впервые покупала очки в вашем отделе.
грамотные сотрудники, вежливые, отзывчивые.
срок изготовления очков минимальный, всё очень устроило. ценник приемлемый.
большой выбор оправ, средст для ухода.
очень всё понравилось.
буду обращаться только к вам.
тц премьер
Влад Шапёров
8 апреля
Мне все понравилось.
Очки вышли в 2 раза дешевле, чем в другом, конкурентном отделе. А главное не стали накручивать мне цену из за моей неопытности в ношению очков
Качество на мой взгляд отличное. А еще угостили кофе.
Ирина З.
2 мая
Здесь работают внимательные, профессиональные работники, помогут, подскажут, подберут оправу и линзы, не навязывают. Очень понравилось, комфортно находиться. И недорого, как я и хотела. Спасибо! Всем буду рекомендовать. Процветания!!!
Мария Б.
1 апреля
Обратилась в оптику для подбора очков. Записали на удобное для меня время. Доктор проверила зрение, выписала рецепт. Сотрудник помогла с выбором оправы. Очки были изготовлены в срок. Никакого дискомфорта от новых очков нет, вижу все замечательно.
Хочется отметить приветливое, внимательное отношение к покупателю. Профессиональную помощь доктора в оценке состояния зрения.
В оптике большой выбор оправ и линз, на любой вкус и кошелек. Очень уютная атмосфера.
Спасибо за вашу работу.
Всем рекомендую, однозначно!
Анастасия
23 июня
впервые покупала очки в вашем отделе.
грамотные сотрудники, вежливые, отзывчивые.
срок изготовления очков минимальный, всё очень устроило. ценник приемлемый.
большой выбор оправ, средст для ухода.
очень всё понравилось.
буду обращаться только к вам.
тц премьер
Ирина З.
2 мая
Здесь работают внимательные, профессиональные работники, помогут, подскажут, подберут оправу и линзы, не навязывают. Очень понравилось, комфортно находиться. И недорого, как я и хотела. Спасибо! Всем буду рекомендовать. Процветания!!!
Влад Шапёров
8 апреля
Мне все понравилось.
Очки вышли в 2 раза дешевле, чем в другом, конкурентном отделе. А главное не стали накручивать мне цену из за моей неопытности в ношению очков
Качество на мой взгляд отличное. А еще угостили кофе.
Мария Б.
1 апреля
Обратилась в оптику для подбора очков. Записали на удобное для меня время. Доктор проверила зрение, выписала рецепт. Сотрудник помогла с выбором оправы. Очки были изготовлены в срок. Никакого дискомфорта от новых очков нет, вижу все замечательно.
Хочется отметить приветливое, внимательное отношение к покупателю. Профессиональную помощь доктора в оценке состояния зрения.
В оптике большой выбор оправ и линз, на любой вкус и кошелек. Очень уютная атмосфера.
Спасибо за вашу работу.
Всем рекомендую, однозначно!